Orologio a pendolo da parete in legno ebanizzato fine XIX secolo cm.40x19x85 | Spazi Arte | ArsValue.com
Orologio a pendolo da muro, cassa in legno, cimasa scolpita, altezza cm 73, fine XIX secolo, (da revisionare) - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Orologio a pendolo da parete - Asta ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
♦Orologio a pendolo Lenzkirch in alabastro verde (Germania, XIX-XX Sec.) - Asta DIPINTI |ARREDI | OGGETTI D'ARTE - Colasanti Casa d'Aste
ASTA PENDENTE OTTONE Per Meccanismo Orologio a Pendolo Al Quarzo 370mm Nuovo EUR 24,15 - PicClick IT
LA VALLE', OROLOGIO A PENDOLO D'APPOGGIO IN BRONZO DORATO, SVIZZERA XX SECOLO - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo
Orologio a pendolo con cassa in legno laccato - Asta Antiquariato Luglio | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste
OROLOGIO A PENDOLO D'APPOGGIO IN BRONZO DORATO E PATINATO, FRANCIA 1870 CIRCA - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo
OROLOGIO A LANTERNA A PENDOLO, CAMERINI XVII SECOLO - Asta ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - I - Casa d'Aste Babuino
Orologio a pendolo da parete (prima metà del XX secolo) - Asta Arredi e dipinti antichi - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
OROLOGIO A PENDOLO DA PARETE KIENZLE CON VETRI MOLATI EPOCA DECO' CM.66X28 | Spazi Arte | ArsValue.com
Asta a pendolo per orologio tradizionale e bob (400 mm imitazione argento asta e 115 mm bob) : Amazon.it: Casa e cucina
Orologio a pendolo da tavolo in bronzo dorato, Francia XIX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste